19 янв. 2011 г.

Немного полезной рекламы

Всех с прошедшими праздниками и с возвращением к рабочим будням. Пора и нам немного поработать и рассказать о том, что реклама бывает и полезной, и даже выгодной.

Те, кто уже знают, что за зверь такой Биглион, могут статью не читать (или, если не лень, сразу написать отзыв об этом волшебном сервисе).

А тем, кто с Биглионом не знаком, то либо внимательно читать, либо срочно тыцать по картинке и изучать первоисточник:



Фишка сервиса в том, что он предлагает купоны (или подарочные сертификаты, - называйте как хотите, суть не изменится) на различные мероприятия. Вот в чём суть: какая-нибудь контора хочет заманить вас на своё мероприятие и предлагает значительную скидку. Вы только экономите и получаете удовольствие от рекламного предложения. Всё перечислить трудно, следить нужно каждый день (посмотрите прошедшие предложения и сразу поймёте, о каких радостях идёт спич). Это может быть индивидуальный поход в салон красоты, и групповуха с боулингом, и большая жратва в каком-нибудь кабаке.

Обратите внимание, что на сайте есть кнопочка "Выбрать город" (то есть, бывают актуальные предложения не только для двух столиц).

Скидки иногда достигают 90 (!!!) процентов. То, что вы не можете позволить себе по экономическим соображениям, через Биглион вполне доступно. Лично я ходила с друзьями играть в Кёрлинг (мне это обошлось в 200 рублей за 2 часа игры), а некоторые мои приятели "шляются" таким образом по ресторанам (можно заказывать несколько купонов на одно мероприятие). Короче, это круто.

А если вы зарегистрируетесь по этой вот моей ссылочке, то я получу за вас (не с вас, а за вас) 100 баллов. Таким же образом вы можете приглашать друзей и копить баллы. Накопленными баллами можно расплачиваться за предлагаемые купоны.

Так что приятного всем отдыха.