13 февр. 2010 г.

Cocktail Idiot

Когда прокурена вся квартира, не хочется жить, болит с похмелья в разных местах, а постиранные шторы рассыпаются на глазах, спасти вас могут только гламурные трусики ярких цветов.

Рецепт спасения прост:
1. Трусики гламурные - 1 шт.
2. Халатик шёлковый - 1 шт.
3. Коктейль "Идиот" - 2 пор.

Надеваете на себя трусики и халат и готовите себе и возлюбленному по коктейлю. Если вас ломает искать в интернете рецепт коктейля, то Glamour News уже спешат на помощь: берёте односолодовый виски 1895 года (40 мл) и кока-колу (120 мл) - смешиваете и разливаете по бокалам.

Если односолодового вискаря упомянутого года у вас нет, то живёте вы ну совсем не гламурно. Наш журнал не для вас. Закройте страницу и больше сюда не возвращайтесь.

12 февр. 2010 г.

Сычуаньские астронавты тоскуют по интимным отношениям

Вчера был перехвачен радиоразговор американского разведывательного поста, расположившегося на границе Сингапура, с одинокими сычуаньскими астронавтами. Астронавты печально намекали, что полгода космического сексуального воздержания плохо сказываются на их психологическом здоровье. Как известно, легковоспламеняющиеся куклы для самоудовлетворения на орбиту брать строго запрещено. Разведчики вспомнили опыт британского морского флота и предложили астронавтам перейти к однополым отношениям.
Далее из перехваченной шифровки стало недвусмысленно ясно, что в преддверии 14 февраля с пилотируемого корабля просматриваются интернет-магазины женского белья: сычуанцы заказывают товары в родные дома и расплачиваются кредитными картами (за полгода на экипаж набегает приличная зарплата, которую в открытом космосе тратить практически не на что). Наш специальный корреспондент на следующей неделе отправится к одиноким сычуаньским женщинам и привезёт, если повезёт, фотографии товаров, заказанных с борта галактического корабля.

Опровержение слухов и домыслов

Прошлым летом группа анонимных канадских учёных наблюдала поведение тайских мигрантов в условиях концентрированного мегаполиса. Канадцы (а в их группе состояли видные психоаналитики, сексологи и сексопатологи, пожелавшие остаться неизвестными) быстро заметили, что тайцы в стрессовой ситуации предаются плотским утехам и без наличия свежего нижнего белья. Учёные отмечают, что потребность купить красивое нижнее белье (и прочие эротические аксессуары) возникает тогда, когда куплено всё остальное. То есть, предметы интимного туалета начинают пользоваться спросом только в пост-стрессовой ситуации, когда кризис привыкания к новому месту пройден.
Таким образом учёные из Канады опровергают открытия учёных из Британии, которые в свою очередь доказывают, что человеческие самки думают о лямочках в любых абсолютно условиях (насколько мы помним из первичного лондонского доклада, даже в состоянии полной невисомости женщина продолжает программировать своего партнёра на финансово-романтические отношения, закреплённые иррегулярным сексом).
Таким образом, благодаря группе энтузиастов из Канады и Таиланда, бриты в очередной раз подверглись агрессивному - во благо человечества - разоблачению.

11 февр. 2010 г.

Наука и лямочки

Как стало известно от одного неофициального информатора, учёный мир Лондона стоит на ушах: наконец-то обнаружено влияние хорошего нижнего белья на поведение мужчины. Как утверждают продвинутые в научных экспериментах мужи, теперь на поведение человеческого самца можно влиять и программировать его на конкретные позитивные действия. Кроме всего прочего, неофициальный информатор подчёркивает, что человеческие самцы не знают, как ненапряжно и правильно выбрать размер белья для своей женщины. Учёный мир Лондона сейчас изучает парадокс: человеческий самец регулярно юзает свою человеческую самку, а обычную эльку (L) от обычной, например, эмки (M) отличить не может.

Пресс-релиз научного открытия увидит свет 14 февраля неизвестно какого года.

10 февр. 2010 г.

Офф-топ про blogspot.com

Если в аккаунте в панели инструментов нажать кнопку "Настройки", то в самом низу настроек можно выбрать (поставить галочку) обычный редактор и/или редактор обновлённый (предлагается поюзать функции нового редактора). Мы решили посмотреть, что нового предлагается в тестируемом редакторе и выбрали обновлённую версию.

... Её - новую версию редактора сообщений - мы так и не испытали. То есть, испытали одно, а именно - бесконечную загрузку страницы. Как об этом написать программистам блога? Написать сообщение невозможно, вертится колёсико загрузки. Увы и ах, ничего нового пока тестировать не будем. Будем продолжать привычные занятия. Будем писать о гламуре:)

Новые, извините, трусы

Вчера в подземном переходе посмотрели цены на нижнее женское белье и пришли в тихий ужас: китайское белье сомнительного (и даже не сомнительного, а приличного) качества становится всё дороже и дороже. То ли ларёчный бизнес быстрее реагирует на кризис, то ли торговля через интернет более защищена от инфляции (по крайней мере не так оперативно на неё реагирует). Сравните сами: вот трусы в интернет-магазине. Ну? Есть разница в цене? А в качестве? То-то и оно.

Белье для полных

Ранее мы писали, что самый лучший подарок ко Дню Валентина это комплект хорошего нижнего белья. Теперь мы спешим сообщить, что и дамы с пышными формами могут быть украшены всякими милыми рюшечками: в интернет-магазинах есть выбор интимного белья для полных женщин.

14 февраля. Что дарить?

Вот многие сейчас задаются вопросом: что подарить любимой на 14 февраля. Собственно, можно сделать эротический и, вместе с тем, очень практичный подарок: красивое нижнее белье обрадует практически любую девушку, независимо от её внешних данных, возраста или пола. Так что дерзайте - до праздника остаются считанные дни, доставка через интернет хоть и удобна, но занимает определённое время (особенно в предпраздничные дни). Понравился совет?

Хорошие подарки ко дню всех влюбленных

Ну, ясное дело, что весь рунет сейчас только и делает, что ищет подарки ко дню всех влюбленных. Ясное дело, что все заняты, времени на бег по магазинам нет, хочется заказать что-нибудь оригинальное через интернет. Так вот, даю очередную наводку: если вы не знаете, что подарить своей девушке, то не ошибётесь, выбрав для неё комплект нижнего белья. В общем-то, это проверенный временем (то есть, влюбленными) трюк: На день всех влюблённых вы автоматом получаете сразу два подарка. Рассказать, каких именно? Если вы сейчас отвечаете "да", то дальнейший разговор бесполезен. Удачи.

Шуршим к празднику Святого Валентина

Ну, что ж, вот наш первый пост в этом волшебном блоге. Сейчас разберёмся с настройками и сделаем всё красиво.

В общем-то здесь будут публиковаться анонсы гламурных новостей с нашего любимого сайта.

А пока даём наводку, где купить красивое нижнее бельё ко дню всех влюблённых. Вы пока выбирайте и примеривайте, а мы разберёмся с настройками.